Infineon CY7C1360S-166AXI
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory -40C~85C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1360S-166AXI.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 3.5ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.15V~3.6V 4.5Mb 128K x 36 3.5ns
18Mb £¨512K x 36£© 512 k x 36 3.135V 240mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
R-PQFP-G100 Surface Mount Tray 1MX18 ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1360S-166AXI fornite dai suoi distributori.
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 166MHZ