Infineon CY7C136-55NC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PQFP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C136-55NC.
IHS
Datasheet17 pagine22 anni fa
Datasheet15 pagine22 anni fa
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1990-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-04-04
LTD Date2012-07-02
Parti correlate
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-Bit 1K x 8 55ns 52-Pin PQFP
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C136-55NC fornite dai suoi distributori.
Multi-Port SRAM, 2KX8, 55ns, CMOS, PQFP52
Surface Mount Tray SRAM - Dual Port Asynchronous SRAM ic memory 55ns 16Kb 2K x 8 4.5V~5.5V 0C~70C TA
2K X 8 DUAL-PORT SRAM 55 ns PQFP52
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PQFP
MOSFET N-CH 100V 42A PPAK SO-8