Infineon CY7C1356SV25-200AXC
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 2.375V~2.625V 9Mb 512K x 18 3.2ns
Obsolete
Pagina del produttore
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1356SV25-200AXC.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 512K x 18 3ns
Surface Mount Tray 1MX18 SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3ns 14mm 18874368bit
9Mb £¨256K x 36£© 3.135V 3.6V 166MHz Parallel LQFP-100
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 256K x 36 3.5ns
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1356SV25-200AXC fornite dai suoi distributori.