Infineon CY37256P256-154BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 154MHz 5V 292-Pin BGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY37256P256-154BGC.
IHS
Datasheet64 pagine22 anni fa
Augswan
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-05-03
LTD Date2009-11-03
Parti correlate
Lattice SemiconductorLC4256V-75FTN256BC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray