Infineon CY37064P84-125JXC
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 84-Pin PLCC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY37064P84-125JXC.
Future Electronics
Datasheet64 pagine22 anni fa
Datasheet64 pagine22 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Lattice SemiconductorISPLSI2064A-100LJ84
CPLD ispLSI® 2000A Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 0.35um Technology 5V 84-Pin PLCC