Infineon CY25200KFZXI
IC Clock Gen Prog Spect 16-TSSOP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY25200KFZXI.
IHS
Datasheet19 pagine6 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-12-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-11-09
LTD Date2012-05-09
Parti correlate
Renesas280PGLF
Programmable PLL Clock Synthesizer Triple 16-Pin TSSOP Tube
InfineonCY25200FZXC
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 3MHz to 200MHz 16-Pin TSSOP
Quad HCSL/LVDS Clock Generator, 3.3 V, Crystal to 100 MHz / 200 MHz
Renesas290PGLF
Triple PLL Field Prog. Spread Spectrum Clock Synthesizer
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
InfineonCY24293ZXI
CY24293 Series 3.6 V 200 MHz Two Outputs PCI-Express Clock Generator - TSSOP-16
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY25200KFZXI fornite dai suoi distributori.
Prog clock gen to 200MHz Spread Spectrum
Clock Generator, 200MHz, CMOS, PDSO16
Clock Crystal Fanout Buffer (Distribution) Spread Spectrum Clock Generator 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) CY25200 clock generator ic 3.3V 200MHz 33mA 5.1mm