Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VSRP1206S1R050F.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.19%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VSRP1206S1R050F fornite dai suoi distributori.
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206