Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 1.6A 168 MOHM
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE