Delta Electronics VCUW064E4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW064E4R7MS5.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW064E4R7MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 6.1A 24.2 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE