Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW064E470MS5.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-74.75%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW064E470MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE