Delta Electronics VCUW064E220MS5
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW064E220MS5.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW064E220MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 22UH 2.9A 104 MOHM SMD
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE