Delta Electronics VCUW064E150MS5
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW064E150MS5.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW064E150MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 3.4A 79.2 MOHM
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE