Delta Electronics VCUW053T3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW053T3R3MS5.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-12-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW053T3R3MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE