Delta Electronics VCUW053T2R2MS5
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW053T2R2MS5.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW053T2R2MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 6.4A 23 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE