Delta Electronics VCUW053T1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCUW053T1R5MS5.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUW053T1R5MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 8A 15.6 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE