Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6
Fixed Ind 6.8UH 1.3A 300 Mohm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 6.8UH 1.3A 300 MOHM