Delta Electronics VCUA32251B2R2MS6
Fixed Ind 2.2UH 2.5A 75 Mohm SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUA32251B2R2MS6 fornite dai suoi distributori.