Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD