Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6
Fixed Ind 3.3UH 1.2A 250 Mohm
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 1.2A 250 MOHM