Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.3A 80 Mohm SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6 fornite dai suoi distributori.