Delta Electronics VCSC076T220MS6K
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCSC076T220MS6K.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCSC076T220MS6K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 22UH 2.25A 138 MOHM
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE