Delta Electronics VCSC076T150MS6K
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCSC076T150MS6K.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCSC076T150MS6K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 2.5A 105 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE