Delta Electronics VCSC076T100MS6K
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCSC076T100MS6K.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCSC076T100MS6K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 3A 77.8 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE