Delta Electronics VCMT136E470MN54M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMT136E470MN54M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 47UH 3.8A 104 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE