Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4339
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 9.9A 11.8 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE