Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 11.7A 7.8 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE