Delta Electronics VCMT063T150MN5TM
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMT063T150MN5TM fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 2.9A 110 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE