Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 6.4A 23 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE