Delta Electronics VCMT053T150MN52M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMT053T150MN52M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 2.2A 196 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE