Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 15.4A 6.9 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE