Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM