Delta Electronics VCHW053T50NMS5
General Purpose Inductor, 0.05uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHW053T50NMS5.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHW053T50NMS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 50NH 40A 0.66 MOHM SMD
IND SMD 0.05UH AUTO GRADE CHOKE