Delta Electronics VCHW042A4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHW042A4R7MS5.
Upverter
Datasheet8 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHW042A4R7MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 3.6A 53.8 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE