Delta Electronics VCHW042A3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHW042A3R3MS5.
Upverter
Datasheet8 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHW042A3R3MS5 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 4.4A 43.7 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE