Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 9.5A 20.7 Mohm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.7 MOHM