Delta Electronics VCHA105D680MS6P
Fixed Ind 68UH 3A 152 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA105D680MS6P.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA105D680MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68UH 3A 152 MOHM SMD