Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM