Delta Electronics VCHA105D220MS6P
Fixed Ind 22UH 5.4A 50 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA105D220MS6P.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA105D220MS6P fornite dai suoi distributori.