Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA105D101MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA105D101MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM