Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM