Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD