Delta Electronics VCHA085D100MS6P
Fixed Ind 10UH 5.2A 36 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA085D100MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA085D100MS6P fornite dai suoi distributori.