Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 5A 31.9 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P fornite dai suoi distributori.