Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P
Fixed Ind 5.6UH 5.9A 24 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P fornite dai suoi distributori.