Delta Electronics VCHA075D330MS6P
Fixed Ind 33UH 2.8A 127.6 Mohm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA075D330MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA075D330MS6P fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 33UH 2.8A 127.6 MOHM