Delta Electronics VCHA054T4R7MS6
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA054T4R7MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.11%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA054T4R7MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 4.5A 39.5 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE