Delta Electronics VCHA054T2R2MS6
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA054T2R2MS6.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.25%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA054T2R2MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 6.2A 24 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE