Delta Electronics VCHA054T100MS6
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA054T100MS6.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA054T100MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 2.9A 92.4 MOHM
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE