Delta Electronics VCHA042A8R2MS6
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1716
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics VCHA042A8R2MS6.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VCHA042A8R2MS6 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.2UH 2.3A 118.5 MOHM
IND SMD 8.2UH AUTO GRADE CHOKE