Delta Electronics VAMV1009AA150MM2
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VAMV1009AA150MM2 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15UH 4A 40.8 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE